Förde Triathlon 2021 Ergebnisliste Mannschaftswertung Frauen LL

1.TG triZack Rostock
Platzziffer 20=
1 Wertungspunkt
Frida Dreßler 4. Platz
Lene Themann 7. Platz
Andrea Oprotkowitz 9. Platz
2.SG Athletico Büdelsdorf
Platzziffer 21=
2 Wertungspunkte
Paula Günther 5. Platz
Rhea Richter 6. Platz
Ulrike Sachse 10. Platz
3.Borener SV
Platzziffer 26=
3 Wertungspunkte
Tatjana Brandt 1. Platz
Regina Dahl 12. Platz
Inke Dellius 13. Platz
3. TSV Bargteheide
Platzziffer 26=
3 Wertungspunkte
Lena Schott 3. Platz
Lena Fitschen 8. Platz
Sina Böger 15. Platz
5.TRI EMTV Elmshorn
Platzziffer 32=
5 Wertungspunkte
Katja Ritzmann 2. Platz
Lina Günther 14. Platz
Emma Schäning 16. Platz
6.USC Kiel
Platzziffer 63=
6 Wertungspunkte
Gyde Eichmeier 18. Platz
Ulrike Bähr 20. Platz
Britta Hagge 25. Platz
7.Tri-Sport Lübeck
Platzziffer 78=
7 Wertungspunkte
Katja Andres 21. Platz
Viola Hegge 23. Platz
Philippa Lenz 34. Platz

 

Förde Triathlon 2021 Ergebnisliste Mannschaftswertung LL Mixed Teams

1.SC Gut Heil Neumünster
Platzziffer 6=
1 Wertungspunkt
Maximilian Willer 1. Platz
Lars Martensen 2. Platz
Celine Stockrahm 3. Platz
2.Tri Endurance Germany
Platzziffer 21=
2 Wertungspunkte
Milena Sack 6. Platz
Andreas Klook 7. Platz
Helge Meyer 8. Platz
3.SG Wasserratten Norderstedt
Platzziffer 24=
3 Wertungspunkte
Manfred Fitz 5. Platz
Eike Jordt 9. Platz
Kristina Dunkel 10. Platz

 

Förde Triathlon 2021 Ergebnisliste Mannschaftswertung Männer LL

1.TSV Bargteheide
Platzziffer 29=
1 Wertungspunkt
Oliver Nissen 2. Platz
Leon Raeder 6. Platz
Lukas Ulka 8. Platz
Jannik Weidmann 13. Platz
2.TriVelos Flensburg
Platzziffer 31=
2 Wertungspunkte
Leif-Erik Finck 4. Platz
Florian Henning 5. Platz
Yannic Boldt 10. Platz
Torge Surkus
12. Platz
3.Triathlon Dänischer Wohld
Platzziffer 40=
3 Wertungspunkte
Leif Wichmann 3. Platz
Jean Surmont 9. Platz
Marc de Vries 11. Platz
Christopher Schmidt
17. Platz
4.USC Kiel
Platzziffer 95=
4 Wertungspunkte
Henrik Unfug 7. Platz
Till Ruben Becker 19. Platz
Tim Janke 26. Platz
Nick Hanke
43. Platz
5.Team Südtondern
Platzziffer =111
5 Wertungspunkte
Hannes Anke-Schmidt 22. Platz
Patrick Thomas 24. Platz
Thorge Thomsen 25. Platz
Christian Delfs
40. Platz
6.Borener SV
Platzziffer 120=
6 Wertungspunkte
Tim Niedereichholz 16. Platz
Mathias Todt 28. Platz
Bernd Gaasch 37. Platz
Norman Bromberg
39. Platz
7.Ratzeburger SV
Platzziffer 132=
7 Wertungspunkte
Jonas Weller 1. Platz
Jan Merhof 27. Platz
Christian Behr 47. Platz
Markus Zierke
57. Platz
8.TSV Quellenhaupt Bornhöved
Platzziffer 134=
8 Wertungspunkte
Lars Michna 18. Platz
Matthias Wachten 31. Platz
Torben Lange 33. Platz
Johannes Kirchhof
52. Platz
9.Triathlon Club Nord e.V.
Platzziffer 138=
9 Wertungspunkte
Karl Floder 20. Platz
Dominik Schreiber 29. Platz
Christian Erdmann 36. Platz
Alexander Tenner
53. Platz
10.Tri-Sport Lübeck
Platzziffer 154=
10 Wertungspunkte
Bernhard Mireisz 21. Platz
Andreas Reinhardt 34. Platz
Stefan Wächtler 49. Platz
Evgeny Fits
50. Platz
11.Tri Team Neumünster
Platzziffer 157=
11 Wertungspunkte
Henner Blunck 30. Platz
Kay Hamann 35. Platz
Stefan Redepenning 44. Platz
Guido Schneemann
48. Platz
12.SG Athletico Büdelsdorf
Platzziffer 161=
12 Wertungspunkte
Domenik Rath 15. Platz
Danny Blase 41. Platz
Philip Geracik 51. Platz
Thomas Wejer
54. Platz
13.Tri Endurance Germany
Platzziffer 185=
13 Wertungspunkte
Bjarne Wellm 23. Platz
Benjamin Foks 32. Platz
Jan Ole Jenß 65. Platz
Marco Warneck
65. Platz
14.SG Wasserratten Norderstedt
Platzziffer 198=
14 Wertungspunkte
Cezary Afeltowicz 38. Platz
Tobias Thele 46. Platz
Thomas Bartl 56. Platz
Volker Siegele
58. Platz

            

            

                        
Registrierungen
Es ist kein Anmeldeformular ausgewählt.
(Klicke zum Auswählen auf den Stern auf der Formularkarte)
Bitte melde dich an, um diese Seite zu sehen.
Bitte melde dich an, um diese Seite zu sehen.
Bitte melde dich an, um diese Seite zu sehen.